NUK. Entendiendo la vida.

Donde comprar

Bolivia 

Shopping China, Ciudad del Este - http://www.shoppingchina.com.py/

Chile 

Tiendas Retail

Farmacias Ahumada – www.farmaciasahumada.cl
Supermercados JUMBO – www.jumbo.cl
Supermercados LIDER – www.lider.cl
Supermercados TOTTUS – www.tottus.cl
Supermercados UNIMARC – www.unimarc.cl

Tiendas Online

www.falabella.cl
www.mundopetit.cl
www.babytuto.cl
www.lasmellizas.cl
www.themamastore.cl
www.sacaleches.cl
www.linio.cl
www.bebeurbano.cl
www.balbuceos.cl

Colombia

Locatelcolombia.com
Pepeganga.com
Éxito.com
Tiendasjumbo.co
Babymarket.co
Linio.co
Falabella.com.co
La14.com
Okbebe.com
Supertiendas
OLIMPICA
Drogerias cruz verde
Salud market
Los tres elefantes
Almacenes Soraya
Almacen Yola
Almacen Buen viento Manizales

Próximamente

Drogas la rebaja
Droguerias acuña


Costa Rica

Bebé Mundo
Montecarlo Baby Store
Mega Súper (Supermercados)
Farmacias Fischel
Farmacias Montecarlo
Farmacias Independientes
Farmacias Santa Lucia
Farmacias San Felipe
Farmacia Pilar


Ecuador

Rio Store – www.riostore.com.ec/
Bebemundo – www.bebemundo.ec/
Almacenes De Prati – www.deprati.com.ec
Almacenes Dipaso – http://dipaso.com.ec
Hipermercados Coral – www.coralhipermercados.com
Farmacias Fybeca – www.fybeca.com
Farmacias Sana Sana – www.sanasana.com.ec
Farmacias Medicity – www.farmaciasmedicity.com
Farmacias Economicas – www.farmaciaseconomicas.com.ec
Farmacias FarmaReds – http://farmareds.com.ec/
Farmacias Pharmacys – www.pharmacys.com.ec
Farmacias Cruz Azul – www.farmaciascruzazul.com
Farmacias 911 – http://farmacias911.com.ec


Guatemala

Walmart
Meykos
Elefante Verde
Baby Star

Panamá

Stevens - http://stevens.com.pa/
Madison - http://madisonstore.com.pa/
Conway - http://www.conwaystore.com.pa/

Paraguay

Shopping China

Perú 

NUK SHOP(tienda online): https://nuk.pe

 

NUK - Mall del Sur

Dirección: Av. Los Lirios con Pedro Miota - San Juan de Miraflores

Tercer Piso – Módulo 315

Teléfono: 934 072 642

 

NUK - Jockey Plaza

Dirección: Av. Javier Prado Este 4200 - Santiago de Surco de Lima

Primer Piso – Módulo MTF 1

Teléfono: 955 230 638

 

NUK - Plaza Norte

Dirección: Cruce Panamericana Norte - Tomás Valle - Túpac Amaru

Segundo Piso – Módulo 204

Teléfono:947 170 381

 

NUK - MegaPlaza

Dirección: Av Alfredo Mendiola 3698 - Independencia

Segundo Piso - Módulo M87

Teléfono: 922 222 040

 

Inkafarma
Metro
Paris
Plaza Vea
Ripley
Saga
Tottus
Wong

 

Liu (Chincha)

Mi Pequeño Mundo (Minka)

NUA (C.C. Real Plaza Salaverry)

Baby Knit (C.C. Plaza Lima Sur 2do Piso – Chorrillos)

Baby Cuy - https://www.babycuy.com/

Baby House (Los Olivos)- https://www.babyhouse.com.pe

Baby Plaza (Magdalena) - https://www.babyplaza.com.pe

Bebe Toys Store (San Juan de Lurigancho)- bebetoysstore.com

BoticasHogar&Salud - www.hogarysalud.com.pe

Chingolito (Arequipa)- https://chingolito.com

Farmacia Universal- farmaciauniversal.com

Mundo Bebé - www.mundobebe.com.pe

Uruguay


Cadena de Farmacias y Supermercados  Montevideo e Interior del Pais
Farmacias Sacoa 
Farmacias el Tunel 
San Roque 
Cadena Farmashop 
Hipermercado Disco, Devoto, Geant

Pañalera Natal 
Todo Pañales 

Casas de Bebes en todas sus sucursales 
Ositos y Cia
Creciendo
Petit Baby 
Baby Up
Baby Lact
Silber 
Baby Corner
The Baby Market 
Juguetería Kanata 

Interior del Pais 

Salto:  Farmacio Calero 
Paysandu:  Mundo Bebe 
Mercedes:  Petit Baby 
Colonia :  Hello Baby – Petit Baby 
San Jose:  Petit Baby – Pañalera San Jose- Farmacia Bellini 
Canelones: Pañalera Pasitos – Farmacia Britos – Farmacia Santa Lucia 
Trinidad:  Petit Baby 
Tacuarembo:  Farmacia Caduar – Pekeñitos 

Rocha -  Farmacia Uruguay
Maldonado – Petit Baby. Las Ardillitas – Farmacia Colonial – Farmacia El Benteveo